Июльское обновление ПО Fort Monitor 3.13

                                            Основные изменения                                                                                                 

  1. В Конструктор отчетов добавлен калькулятор. Этот инструмент дает возможность задавать формулы в качестве источника данных для ячейки таблицы и на порядок расширяет возможности Конструктора. Доступно 4 арифметических действия, операции со скобками и задание констант.
  2. Полностью переработана панель редактирования геозон. От интерфейса, до внутреннего содержания. Изменения масштабные, по большей части невидимые, но вы их точно почувствуете.
  3. Изменения коснулись и отчетов:
  • В заголовок всех отчетов добавлена дата генерации отчета. Это позволит упростить понимание, когда именно был создан отчет.
  • В Отчет по топливораздаче добавлена возможность указания максимальной разницы в % между полученным и отданным объемом топлива. Также добавлена настройка "Отображать раздачи только с нарушениями".
  • В Отчете по маршрутам переработан принцип определения рейсов. Теперь рейсом считается период между последним посещением первой точки маршрута и первым посещением последней точки маршрута.
  • Наконец, добавлен Отчет по весам. Принцип работы отчета описан в Базе знаний на нашем сайте.

      4. Добавлена справочная информация о поддерживаемом системой оборудовании, что призвано значительно облегчить работу. В табличном виде представлен весь перечень поддерживаемого оборудования с информацией по имеющимся входам и выходам, и их идентификаторам в системе. Доступ к информации организован по ссылке из панели редактирования объекта.

      5. Добавлена также новая функция. При входе в систему экран центрируется либо на месте последнего местоположения в прошлом сеансе, либо по географическому местонахождению пользователя в текущий момент (в случае, если ранее пользователь никогда не заходил в систему)

      6. Наконец, для Датчика накопленного пробега появилась возможность просмотра данных в журнале принятых данных.

 

Список поддерживаемых протоколов терминалов доступен по ссылке: https://web.fort-monitor.ru/pages/devicesinfo.html

2019-07-25
Назад к новостям

Сайт принадлежит © НИС Киров, ООО


Адрес: 610025, ул.Бородулина, 12, Офисный центр, 1 этаж, офис 1

Тел.: +7(8332)454331

Viber/WhatsApp: +79127345543

Email: nis.kirov@mail.ru