Октябрьское обновление ПО Fort Monitor 3.14

                                           Основные изменения                                                       

1. В Конструкторе отчетов теперь можно работать с константами. Этот инструмент дает возможность, например, автоматизировать расчет зарплат, устанавливать плановые значения по любым показателям и сравнивать их с фактическими, и многое другое.

         Также добавлены настройки форматирования таблиц, что значительно расширяет возможности при создании пользовательских отчетов. Можно произвольно задавать ширину и цвет границ, заливку ячеек и строк, отступы и положение текста внутри ячеек.

2. Появился новая функция, которую мы назвали «Радар». Вы сможете сформировать временную ссылку, по которой можно будет отслеживать местоположение избранных объектов на карте. Сфер применения этой функции может быть очень много. Например, поставщик отправил клиенту ценный груз. Клиенту передается временная ссылка, и он может следить за процессом доставки этого груза в режиме онлайн без доступа к системе мониторинга.

3. Наконец, разработчики синхронизировали трек, данные в журнале принятых данных и график в области вывода информации. Данная функция будет особо полезна для анализа показаний датчиков с привязкой к местности.

4. Есть и менее масштабные, но не менее важные нововведения.

  • При добавлении графиков в Конструкторе отчетов стал доступен параметр «Обороты двигателя по CAN-шине»
  • Добавлена возможность использования карт HERE, в том числе спутниковых
  • В Отчет по маршрутам добавлена настройка, при выборе которой маршрут будет считаться завершенным только если посещены все промежуточные точки

                                                                                                                               

2019-10-25
Назад к новостям

Сайт принадлежит © НИС Киров, ООО


Адрес: 610025, ул.Бородулина, 12, Офисный центр, 1 этаж, офис 1

Тел.: +7(8332)454331

Viber/WhatsApp: +79127345543

Email: nis.kirov@mail.ru